Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750... - Lot 39 - Pescheteau-Badin

Lot 39
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 500EUR
Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750 millièmes chacune figurant un fer à cheval partiellement serti de diamants taillés en rose et de pierres rouges et bleues. Système pour oreilles percées. Hauteur : 1,5 cm Poids brut : 3,6 g
Mes ordres d'achat