Collier articulé en or jaune 750 millièmes,... - Lot 40 - Pescheteau-Badin

Lot 40
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
Collier articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons à décor filigrané. (Fermoir à refixer et usures) Longueur : 63,5 cm Poids brut : 9,3 g
Mes ordres d'achat