Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes... - Lot 41 - Pescheteau-Badin

Lot 41
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 260EUR
Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes les maillons ajourés à décor filigrané. Poids brut : 96 g
Mes ordres d'achat