Broche noeud en tulle en or jaune 750 millièmes,... - Lot 54 - Pescheteau-Badin

Lot 54
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
Broche noeud en tulle en or jaune 750 millièmes, le centre orné de petits diamants ronds. (Epingle à réajuster car trop grande) Longueur : 3,6 cm Poids brut : 7,3 g
Mes ordres d'achat