Lot comprenant deux colliers de corail ou... - Lot 82 - Pescheteau-Badin

Lot 82
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Lot comprenant deux colliers de corail ou composition, quatre pendentifs ornés de nacre et une broche pouvant former pendentif en or jaune 750 millièmes ornée d'un camée coquille (poids brut : 6,7 g). (Usures)
Mes ordres d'achat