Paire de pendants d'oreilles en or jaune... - Lot 85 - Pescheteau-Badin

Lot 85
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
Paire de pendants d'oreilles en or jaune 585 millièmes chacune à décor de fleurettes retenant un motif en pampille partiellement serti de pierres d'imitation. (Manque à une pierre) Système pour oreilles percées. Hauteur : 4 cm Poids brut : 3,3 g
Mes ordres d'achat