Paire de boutons de manchettes en or jaune... - Lot 100 - Pescheteau-Badin

Lot 100
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 250EUR
Paire de boutons de manchettes en or jaune 585 millièmes les extrémités amaties et décorées d'un caractère asiatique. Poids brut : 7,6 g
Mes ordres d'achat