Collier deux rangs de cinquante-deux et cinquante-cinq... - Lot 107 - Pescheteau-Badin

Lot 107
Estimation :
500 - 600 EUR
Collier deux rangs de cinquante-deux et cinquante-cinq perles de culture choker, le fermoir en or jaune 750 millièmes à décor de feuillage orné d'émeraudes et diamants ronds taillés en huit-huit. (Usures et manque une émeraude.) Longueur : 40,5 cm Poids brut : 55,2 g
Mes ordres d'achat