Bracelet rigide et ouvrant en or jaune 750... - Lot 109 - Pescheteau-Badin

Lot 109
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 260EUR
Bracelet rigide et ouvrant en or jaune 750 millièmes le centre orné de deux lignes de perles de culture. (Déformations) Poids brut : 19,9 g
Mes ordres d'achat