Bague en or jaune 750 millièmes entièrement... - Lot 111 - Pescheteau-Badin

Lot 111
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 400EUR
Bague en or jaune 750 millièmes entièrement gravé et amati, le centre de forme bombée, orné d'une améthyste cabochon. Tour de doigt : 54 Poids brut : 10,9 g
Mes ordres d'achat