Bracelet trois rangs de vingt-deux perles... - Lot 117 - Pescheteau-Badin

Lot 117
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
Bracelet trois rangs de vingt-deux perles de culture choker chaque, le fermoir en or gris 750 millièmes et platine 850 millièmes orné d'un saphir ovale serti clos dans un entourage de dix diamants ronds de taille brillant. (Egrisures) Longueur : 17,5 cm Diamètre des perles : 6.50/7.00 mm Poids brut : 39,8 g
Mes ordres d'achat