Bague en platine 850 millièmes ornée au centre... - Lot 123 - Pescheteau-Badin

Lot 123
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 280EUR
Bague en platine 850 millièmes ornée au centre d'une aigue- marine de forme rectangulaire entre quatre doubles griffes. (Egrisures et petits manques) Tour de doigt : 52 environ Poids brut : 5,8 g
Mes ordres d'achat