Paire de boucles d'oreilles en or gris 750... - Lot 129 - Pescheteau-Badin

Lot 129
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 180EUR
Paire de boucles d'oreilles en or gris 750 millièmes et platine 850 millièmes chacune ornée d'un petit diamant rond et d'une perle de culture. Système pour oreille percée. Poids brut : 2,7 g
Mes ordres d'achat