Bague en or gris 750 millièmes ornée au centre... - Lot 133 - Pescheteau-Badin

Lot 133
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 350EUR
Bague en or gris 750 millièmes ornée au centre d'un diamant rond pesant 1.02 carat entre deux diamants rectangulaires. (Pierre principale à ressertir) Tour de doigt : 51,5 Poids brut : 2,2 g
Mes ordres d'achat