Bague "Toi et Moi" en or gris 750 millièmes... - Lot 134 - Pescheteau-Badin

Lot 134
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 320EUR
Bague "Toi et Moi" en or gris 750 millièmes ornée au centre de deux perles de culture grise et blanche. Diamètre perles : 11.00/11.50 mm Tour de doigt : 56 (Anneau ressort) Poids brut : 8,2 g On y joint une broche en argent 925 millièmes ornée d'une plaque d'onyx. Poids brut : 7,4 g
Mes ordres d'achat