Broche plaque en platine 850 millièmes ajouré... - Lot 138 - Pescheteau-Badin

Lot 138
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 200EUR
Broche plaque en platine 850 millièmes ajouré à décor géométrique entièrement serti de diamants ronds taillés en huit-huit et de taille ancienne. L'épingle en or gris 750 millièmes (0.1g) (Manque un diamant) Longueur : 4,5 cm Poids : 12 g
Mes ordres d'achat