Collier deux rangs de soixante-quinze et... - Lot 140 - Pescheteau-Badin

Lot 140
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
Collier deux rangs de soixante-quinze et quatre-vingt-une perles de culture en chute, le fermoir en or gris 750 millièmes orné d'une perle de culture dans un entourage de diamants ronds de taille brillant. Diamètre des perles : 4.50/5.00 mm à 9.00/9.50 mm Poids brut : 71 g
Mes ordres d'achat