Lot orné de perles de culture comprenant... - Lot 142 - Pescheteau-Badin

Lot 142
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 120EUR
Lot orné de perles de culture comprenant un collier tressé le fermoir en métal argenté, une bague en or jaune 750 millièmes (poids brut : 3,8g) et une bague en or jaune 375 millièmes (poids brut : 3,1 g). (Usures)
Mes ordres d'achat