Collier deux rangs de soixante-et-onze et... - Lot 144 - Pescheteau-Badin

Lot 144
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 650EUR
Collier deux rangs de soixante-et-onze et soixante-quatorze perles de culture choker, le fermoir en or 750 millièmes orné de rubis de forme navette et de diamants ronds de taille brillant. (Usures) Diamètre des perles : 6.00/6.50 mm Longueur : 50.5 cm Poids brut : 53,9 g
Mes ordres d'achat