Bague en or gris 750 millièmes orné d'un... - Lot 146 - Pescheteau-Badin

Lot 146
Estimation :
1000 - 1800 EUR
Bague en or gris 750 millièmes orné d'un diamant rond de taille brillant entre quatre griffes. (givres en surface) Tour de doigt : 50,5 Poids brut : 2,5 g Poids approximatif calculé du diamant : 1.00/1.20 ct
Mes ordres d'achat