Bague "Toi et Moi" en or gris 750 millièmes... - Lot 147 - Pescheteau-Badin

Lot 147
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 5 600EUR
Bague "Toi et Moi" en or gris 750 millièmes ornée au centre d'un rubis et d'un diamant rond de taille brillant pesant 1.41 carat entre deux diamants navettes. (Diamant principal à ressertir) Tour de doigt : 56 Poids brut : 5,1 g
Mes ordres d'achat