Bracelet deux rangs de vingt-quatre perles... - Lot 151 - Pescheteau-Badin

Lot 151
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 400EUR
Bracelet deux rangs de vingt-quatre perles de culture choker chacun, le fermoir en or 750 millièmes orné de rubis et diamants ronds taillés en huit-huit. Diamètre des perles : 6.00/6.50 mm Longueur : 17 cm Poids brut : 21,2 g
Mes ordres d'achat