Bague en platine 850 millièmes ornée au centre... - Lot 154 - Pescheteau-Badin

Lot 154
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 41 500EUR
Bague en platine 850 millièmes ornée au centre d'un diamant rond de taille brillant pesant 4.47 carats. (Diamant à ressertir) Tour de doigt : 50 Poids brut : 4,7 g Accompagné d'un rapport diamant de C.G.L. N°28644 du 1er mars 2023 précisant : - Masse : 4.47 ct. - Couleur : I - Pureté : VS2 - Fluorescence : "Faint" - Dimensions : 10.60 - 10.70 x 6.47 mm
Mes ordres d'achat