Broche plaque en platine 850 millièmes et... - Lot 155 - Pescheteau-Badin

Lot 155
Estimation :
1300 - 2000 EUR
Résultat : 4 600EUR
Broche plaque en platine 850 millièmes et or gris 750 millièmes à décor géométrique entièrement serti de diamants rectangulaires ou ronds de taille brillant et de taille ancienne, celui du centre plus important. Longueur : 5 cm Poids brut : 16,3 g Poids approximatif calculé du diamant principal : 1.20/1.40 ct
Mes ordres d'achat