Paire de boucles d'oreilles en or gris 750... - Lot 156 - Pescheteau-Badin

Lot 156
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 9 300EUR
Paire de boucles d'oreilles en or gris 750 millièmes et platine 850 millièmes, chacune à décor de volute entièrement orné de diamants ronds, un plus important demi taille serti clos. Système pour oreilles percées. Poids approximatif calculé des diamants principaux : 1.80/2.05 ct et 2.00/2.30 ct. Longueur : 2,5 cm Poids brut : 11,8 g
Mes ordres d'achat