Bague en platine 850 millièmes, le centre... - Lot 157 - Pescheteau-Badin

Lot 157
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 6 200EUR
Bague en platine 850 millièmes, le centre géométrique orné d'un diamant rond demi-taille pesant 2.98 carat entre des diamants baguettes. (Marques de mise à grandeur et diamant à ressertir) Tour de doigt : 51 Poids brut :11,4 g
Mes ordres d'achat