Bracelet rigide ouvrant en or jaune 750 millièmes... - Lot 169 - Pescheteau-Badin

Lot 169
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 480EUR
Bracelet rigide ouvrant en or jaune 750 millièmes le centre orné de corail de forme cabochon et de diamants ronds de taille brillant. (Déformations, petits accidents et manque une pierre) Poids brut : 12,1 g
Mes ordres d'achat