Collier deux rangs de quarante-et-une et... - Lot 174 - Pescheteau-Badin

Lot 174
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 250EUR
Collier deux rangs de quarante-et-une et quarante-deux perles de culture choker, le fermoir en argent 835 millièmes orné de deux perles de culture. Diamètre perle : 7.00/7.50 mm à 7.50/8.00 mm Longueur : 33,2 cm Poids brut : 55,3 g
Mes ordres d'achat