Collier de cinquante-neuf perles de culture... - Lot 176 - Pescheteau-Badin

Lot 176
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Collier de cinquante-neuf perles de culture en chute, le fermoir en or jaune 750 millièmes. (Accidents) Diamètre des perles : 5.50/6.00 mm à 8.50/9.00 mm Longueur : 44,5 cm Poids brut : 30,8 g
Mes ordres d'achat