JEAN VENDOME Broche en or jaune 750 millièmes... - Lot 182 - Pescheteau-Badin

Lot 182
Estimation :
700 - 1200 EUR
Résultat : 3 200EUR
JEAN VENDOME Broche en or jaune 750 millièmes décorée de plaques d'or figurant des ailes stylisées ornées de pierre ornementales vertes et retenant au centre une perle de culture grise ceinturée. Poinçonnée. Longueur : 9 cm Poids brut : 23,8 g
Mes ordres d'achat