Bague en or jaune 750 millièmes, le centre... - Lot 204 - Pescheteau-Badin

Lot 204
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 5 000EUR
Bague en or jaune 750 millièmes, le centre de forme bombée ornée d'un diamant rond de taille ancienne serti clos entre des lignes de diamants rectangulaires et ronds de taille brillant ou de taille ancienne. (Manque à un diamant) Tour de doigt : 46,5 (anneau ressort) Poids brut : 7,7 g Poids approximatif calculé du diamant principal :1.90/2.20 ct
Mes ordres d'achat