Bracelet deux rangs de boules d'or 750 millièmes. (Bosses) Longueur... - Lot 209 - Pescheteau-Badin

Lot 209
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 450EUR
Bracelet deux rangs de boules d'or 750 millièmes. (Bosses) Longueur : 17,8 g Poids brut : 12,8 g
Mes ordres d'achat