CARTIER, modèle TRINITY Bracelet rigide trois... - Lot 215 - Pescheteau-Badin

Lot 215
Estimation :
4500 - 5500 EUR
Résultat : 8 500EUR
CARTIER, modèle TRINITY Bracelet rigide trois anneaux entrelacés en or 750 millièmes de trois tons. (Usures et traces de mise à grandeur). Signé et numéroté (partiellement effacé) Diamètre intérieur : 7 cm environ Poids brut : 104,5 g
Mes ordres d'achat