Montre bracelet de dame en or jaune 750 millièmes,... - Lot 225 - Pescheteau-Badin

Lot 225
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Montre bracelet de dame en or jaune 750 millièmes, la montre de forme ronde, cadran émaillé blanc, index pour les heures, tour de cadran orné de diamants ronds de taille brillant, bracelet souple. Mouvement mécanique, balancier à compensation, échappement à ancre empierrée. Signée ROLEX sur le cadran, le fond et le mouvement. (Fonctionnement non garanti) Longueur : 17,7 cm Poids brut : 70,4 g
Mes ordres d'achat