LONGINES L2.673.4 Chronographe bracelet en... - Lot 228 - Pescheteau-Badin

Lot 228
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 300EUR
LONGINES L2.673.4 Chronographe bracelet en acier avec triple quantième. Boîtier rond, fond transparent. Cadran argenté et guilloché, chiffres arabes, trois compteurs pour l'indication des heures, minutes et secondes, indication 24 heures, ouverture pour les jours et mois à guichet, date chemin de fer, phases de la lune et minuterie chemin de fer. Mouvement automatique. Calibre L 678.2. Boucle ardillon en acier signé. Écrin signé de la maison Longines. Diam. 40 mm Vendue en l'état, légères traces d'usures, mouvement fonctionne. Pour ce lot, la SC E & S PORTIER est assistée d'Ader Watches, expert SFEP, 10 Place Vendôme, 75001 PARIS.
Mes ordres d'achat