Ensemble de trois montres de dame en or jaune... - Lot 236 - Pescheteau-Badin

Lot 236
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 710EUR
Ensemble de trois montres de dame en or jaune 750 millièmes, pour chacune le fond gravé, cadran émaillé blanc, chiffres romains pour les heures, remontage à clé par le fond, échappement à cylindre. Pour une la doublure cuvette en métal. (Bosses, fonctionnement non garanti et manque une aiguille) Diamètre : de 3 à 3,2 cm chaque. Poids brut total : 70,2 g
Mes ordres d'achat