Lot en or jaune comprenant une paire de boutons... - Lot 253 - Pescheteau-Badin

Lot 253
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 480EUR
Lot en or jaune comprenant une paire de boutons de manchettes, une broche et une montre bracelet de dame. (Accidents et manques) Poids brut : 21,7 g
Mes ordres d'achat