Lot comprenant une décoration en or jaune... - Lot 254 - Pescheteau-Badin

Lot 254
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
Lot comprenant une décoration en or jaune 585 millièmes partiellement émaillée bleu et blanc (poids brut : 3,7 g), une broche tortue en or jaune 585 millièmes ornée d'une pierre fine brune (poids brut :3,6 g), une bague en argent (poids brut : 1,6 g) et une montre en métal. (Usures)
Mes ordres d'achat