CARTIER Pendulette de bureau en métal doré... - Lot 256 - Pescheteau-Badin

Lot 256
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 220EUR
CARTIER Pendulette de bureau en métal doré émaillé bleu imitant le lapis lazuli, cadran émaillé blanc, chiffres romains pour les heures, chemin de fer pour les minutes, fonction réveil. Mouvement à quartz. Signée et numérotée. (Usures et fonctionnement non garanti) Hauteur : 8,5 cm Avec un écrin de la maison CARTIER.
Mes ordres d'achat