Montre de dame en or jaune 750 millièmes... - Lot 260 - Pescheteau-Badin

Lot 260
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 260EUR
Montre de dame en or jaune 750 millièmes le fond gravé à décor de feuillages partiellement émaillé, le centre monogrammé, cadran émaillé blanc, chiffres romains pour les heures, arabes pour les minutes. Remontage à clé par le fond, échappement à cylindre. (Manque à l'émail et fonctionnement non garanti.) Diamètre : 3 cm Poids brut : 21,1 g
Mes ordres d'achat