Montre de col en or jaune 750 millièmes,... - Lot 267 - Pescheteau-Badin

Lot 267
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 220EUR
Montre de col en or jaune 750 millièmes, cadran émaillé blanc, chiffres arabes pour les heures, chemin de fer pour les minutes, remontoir au pendant, échappement à cylindre. (Accidents et manques) Poids brut : 14,2 g On y joint une montre de col en métal.
Mes ordres d'achat