MOVADO Pendulette de voyage de forme rectangulaire... - Lot 281 - Pescheteau-Badin

Lot 281
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 1 500EUR
MOVADO Pendulette de voyage de forme rectangulaire en cuir et acier avec lecture des heures et des minutes par guichet. Signé. (Usures et fonctionnement non garanti) Dimension : 10.5 x 6.5 x 2.4 cm
Mes ordres d'achat