Etui à cigarettes de forme rectangulaire... - Lot 282 - Pescheteau-Badin

Lot 282
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 8 940EUR
Etui à cigarettes de forme rectangulaire en or jaune 750 millièmes entièrement gravé à décor de godrons. (Usures) Dimensions : 11,4 cm x 8,1 x 0.9 cm Poids brut : 263,2 g
Mes ordres d'achat