Etui à cigarettes de forme rectangulaire... - Lot 285 - Pescheteau-Badin

Lot 285
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 100EUR
Etui à cigarettes de forme rectangulaire en vermeil 925 millièmes entièrement gravé, les côtés ornés de plaque d'onyx. (Accidents, traces d'oxydation et usures) Dimensions : 7,8 x 8,4 x 0.8 cm Poids brut : 137,9 g
Mes ordres d'achat