Ensemble en métal partiellement orné de rubis... - Lot 286 - Pescheteau-Badin

Lot 286
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 3 000EUR
Ensemble en métal partiellement orné de rubis calibrés comprenant : - une montre de voyage, le mouvement mécanique, le cadran signé VAN CLEEF & ARPELS. - un poudrier de forme rectangulaire, le couvercle renfermant un miroir, le fermoir orné de diamants. Signé VAN CLEEF & ARPELS et numéroté. Dimension : 8,2 x 4,9 x 1 cm (Usures et manques au miroir)
Mes ordres d'achat