Lot en or jaune 750 millièmes et 585 millièmes... - Lot 290 - Pescheteau-Badin

Lot 290
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 250EUR
Lot en or jaune 750 millièmes et 585 millièmes orné de pierres d'imitation blanches comprenant : deux paires de pendants d'oreilles en or jaune 750 millièmes et un pendentif en or jaune 585 millièmes. Poids brut : 9,4 g
Mes ordres d'achat