Lot comprenant : un pendentif croix en or... - Lot 291 - Pescheteau-Badin

Lot 291
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 160EUR
Lot comprenant : un pendentif croix en or jaune 750 millièmes (poids brut : 2,2 g) ; un pendentif croix en argent 925 millièmes orné de pierres d'imitation (poids brut : 6,3 g) ; deux boutons de col en or jaune 750 millièmes (poids brut : 2,3 g) ; une broche et deux pierres sur papier. (Egrisures, bosses et manques)
Mes ordres d'achat