Une boite ronde en ronce, le couvercle serti... - Lot 317 - Pescheteau-Badin

Lot 317
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 70EUR
Une boite ronde en ronce, le couvercle serti d'une miniature figurant une jeune femme en buste. Signée en bas à gauche. XIXe (Accidents)
Mes ordres d'achat