Porte cigarettes et porte allumettes en métal... - Lot 325 - Pescheteau-Badin

Lot 325
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 220EUR
Porte cigarettes et porte allumettes en métal monogrammés en applique "M.S." Poids brut : 80 g Dans son écrin en forme. On y joint un médaillon pivotant contenant un miroir, décoré en applique d'un aigle couronné dans un entourage de pierres violettes d'imitation. (oxydations)
Mes ordres d'achat