Ensemble de deux cadres chevalet ouvrant... - Lot 326 - Pescheteau-Badin

Lot 326
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Ensemble de deux cadres chevalet ouvrant en métal argenté de forme rectangulaire orné d'un motif de ruban noué serti de pierres d'imitation blanches. On y joint un médaillon ovale également serti de pierres d'imitation blanches.et un cadre en argent 800 millièmes serti de demi-perles. Poids brut : 47 g Hauteur des cadres : 7 à 10 cm (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat